Навестили детей в социальном центре для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей в Гурьевске
07 мая наш коллектив АНО «Право на жизнь» навестил детей в социальном центре для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей в Гурьевске. Благодаря Вам дорогие друзья и партнеры мы смогли привезти все необходимое, что бы создать более комфортное проживание для детей в учреждении. Спасибо Вам, что вместе у нас получилось принести радость этим ребятам. Проявленная забота и любовь к этим детям формирует в них надежду и веру в лучшее !
Так же по просьбе ребят к ним приехала замечательная ведущая Ольга, которая провела с ними интеллектуальную игру, в которую они полюбили играть!
Сердечное спасибо каждому, кто был неравнодушен и принял участие в этом мероприятии для детей! Пусть Ваша жизнь будет наполнена миром и радостью, добром и здоровьем для Вас и для людей, которые дороги Вашим сердцам!














